Пятница, 29.03.2024, 21:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

.
 
 
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nemesis_c, Smoke  
Форум » Elektropage.ru » Zero Tolerance [smd] » Zero Tolerance Reloaded (You don't play this game... You survive it!)
Zero Tolerance Reloaded
SweetДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:59 | Сообщение # 1


 
Сообщений: 4
Статус: Offline
 

Ремейк игры!

Название: Zero Tolerance Reloaded
Разработчик: ZTR Squad
Жанр: Shooter/Horror
Движок: FPS Creator X9 v1.20.017 + KREATORSHINA MOD

Сайт игры: zeroreloaded.ucoz.com
Группа в ВКонтакте: vk.com/zeroreloaded

От автора:
Ну что же, наконец пришло время и мне создать здесь тему. Частенько заглядывал в тему сюда, но лишь как гость.

Я большой любитель приставки Sega Mega Drive и одной из любимых игр является Zero Tolerance.
Покопавшись в Creator'е, я понял, что на нем вполне можно воссоздать эту славную игру.
Зачем? Честно - не знаю. Зачем-то ведь делают ремейки игр :)

Спустя год после появления идеи и неторопливых продвижений я решил, что надо бы собрать небольшую команду, ибо создавать одному такой масштабный проект было бы глупо.
Нужны были хорошие моделлеры персонажей и композиторы.
На мое удивление, мне почти сразу удалось найти отличных ребят! Ознакомится со всей командой можно на сайте или группе проекта.

Кто олдфаг, тот с сюжетом игры знаком. Кто слышит о игре впервые, то на сайте проекта в новостях есть аудио, где повествуется сюжет.
Отношусь к игре очень серьёзно. Это часть моего детства и я хочу разделить её с вами :)

На данный момент разработка идет и забрасывать ничего не собираемся.
В сети можно встретить около четырех начатых, но так и незавершенных подобных проектов. Мы обещать пока ничего не можем, но у нас более серьёзная задумка и подход.
Если мы все таки и дойдем до конца, то лишь с поддержкой игроков.

Добавил бы скрины, но img код запрещен ((

Видео:

 

Админы, обратные ссылки на данный сайт везде без проблем прикреплю, если необходимо :)


Сообщение отредактировал Sweet - Понедельник, 21.12.2015, 02:01
 
SmokeДата: Понедельник, 28.12.2015, 15:00 | Сообщение # 2


 Get Serious!
Сообщений: 551
Статус: Offline
 

Ну пока собственно оценивать нечего почти. Интересно, какую музыку поставите. Ремиксы старых тем или что то новое?
В любом случае, удачи в разработке, буду поглядыаать за прогрессом.
А на эту ленде что тему не запилил?


 
SweetДата: Суббота, 02.01.2016, 05:18 | Сообщение # 3


 
Сообщений: 4
Статус: Offline
 

Smoke, да, пока что показать особо нечего. Все скриншоты и более подробная инфа в группе или на форуме игры. Там можно и вопрос задать и посмотреть ответы на некоторые :)
Был бы рад видеть  ))

Цитата Smoke ()
А на эту ленде что тему не запилил?
Всему свое время. Не хочется раньше времени сильно пиариться. Как будет первая играбельная демка, так дадим лучше знать о себе )
Пока лишь в узких кругах ))

Цитата Smoke ()
В любом случае, удачи в разработке, буду поглядыаать за прогрессом.
Благодарен ))
 
Nemesis_cДата: Вторник, 05.01.2016, 16:39 | Сообщение # 4


 
Сообщений: 1148
Статус: Offline
 

Надеюсь доведете до конца начатое Вами дело. 
Удачи 
 
SweetДата: Среда, 06.01.2016, 08:01 | Сообщение # 5


 
Сообщений: 4
Статус: Offline
 

Nemesis_c, спасибо :)
 
r57shellДата: Суббота, 09.01.2016, 23:25 | Сообщение # 6


 
Сообщений: 632
Статус: Offline
 

Заранее предупреждаю, возможно вам придётся распространять сие чудо бесплатно, т.к. иначе правообладатель может прикрыть.
Был на гитхабе ремейк SC:BW который работал прямо в браузере. Ключевое слово: был.
Так же был Rock 'n Roll Racing ремэйк, сначала переименовали в Motor Rock (потому что имя Rock 'n Roll Racing уже зарегано), а потом прикрыли вовсе.

От себя я бы посоветовал (с позиции диванной аналитики) сделать упор в геймплей а не в графику.
Многие сдуваются именно потому, что пилят графику годами в неиграбельной игре, и это так-скажем демотивирует.

И конечно же, удачи :)


Мальчик, девочка... какая в жопу разница..
 
SweetДата: Вторник, 19.01.2016, 19:46 | Сообщение # 7


 
Сообщений: 4
Статус: Offline
 

r57shell, спасибо ))
Да, игра изначально и планировалась как бесплатная. Никаких конфликтов не хочется ))
Первый опыт, и это как тренировка для нас :)

Цитата r57shell ()
сделать упор в геймплей а не в графику
Согласен. Но, тем не менее, графика тоже должна быть хотя бы на уровне "сойдет" :)
Касательно геймплея у нас есть много интересных идее, которые вполне в силах реализовать. Пока что мешает лишь отсутствие свободного времени :(
 
Форум » Elektropage.ru » Zero Tolerance [smd] » Zero Tolerance Reloaded (You don't play this game... You survive it!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Select language:
English
French
German
Portuguese
Chinese
Nemesis_c, r57shell, Smoke, Lipetsk, GoodBye (aka vfiuchcikicshuusrch) & Segaman © 2024
Хостинг от uCoz